MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC vs ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition

MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC

MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC은 AMD Radeon RX 6750 XT 아키텍처를 기반으로 하는 Q2/2022를 출시했습니다. 고대역폭 GDDR6 메모리의 MEMORYSIZ와 함께 제공됩니다.MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC 기능 2560 쉐이더는, 64 출력 단위를 렌더링의 부스트 클럭이 2.618 GHz+ 1 % 그리고 그릴 전력을 갖추고 250 W . GPU는 해상도가 7680x4320 4 모니터를 지원합니다. 또한 Air cooling 쿨러 & Axial 팬타입을 찾으신다면 최고의 선택이 될 것입니다.

MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC

ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition은 NVIDIA GeForce RTX 3070 아키텍처를 기반으로 하는 Q3/2021를 출시했습니다. 고대역폭 GDDR6 메모리의 MEMORYSIZ와 함께 제공됩니다.ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition 기능 5888 쉐이더는, 96 출력 단위를 렌더링의 부스트 클럭이 1.755 GHz+ 2 % 그리고 그릴 전력을 갖추고 220 W . GPU는 해상도가 7680x4320 4 모니터를 지원합니다. 또한 Air cooling 쿨러 & Axial 팬타입을 찾으신다면 최고의 선택이 될 것입니다.


세부 정보 비교

GPU
AMD Radeon RX 6750 XT Based on NVIDIA GeForce RTX 3070
Navi 22 KXT GPU Chip GA104-300-A1
40 실행 단위 46
2560 셰이더 5888
64 Render Output Units 96
160 Texture Units 184
Memory
12 GB Memory Size 8 GB
GDDR6 Memory Type GDDR6
18 Gbps Memory Speed 1.75 GHz
432 GB/s Memory Bandwith 448 GB/s
192 bit Memory Interface 256 bit
Clock Speeds
2.200 GHz Base Clock 1.500 GHz
2.618 GHzDeviation vs GPU group+ 1 % Boost Clock 1.755 GHzDeviation vs GPU group+ 2 %
2.512 GHzDeviation vs GPU group+ 1 % Avg (Game) Clock 1.725 GHz
Yes check 오버클럭 Yes check
Thermal Design
250 W TDP 220 W
-- TDP (up) 250 WDeviation vs GPU group+ 4 %
-- Tjunction max 93 °C
2 x 8-Pin PCIe-Power 2 x 8-Pin
Cooler & Fans
Axial Fan-Type Axial
2 x 100 mm Fan 1 2 x 120 mm
-- Fan 2 --
Air cooling Cooler-Type Air cooling
0 dB / Silent Noise (Idle) 0 dB / Silent
-- Noise (Load) 33 dB
Connectivity
4 Max. Displays 4
2.3 HDCP-Version 2.3
1x HDMI v2.1 HDMI Ports 2x HDMI v2.1
3x DP v1.4a DP Ports 3x DP v1.4a
-- DVI Ports --
-- VGA Ports --
-- USB-C Ports --
Featureset
7680x4320 Max. resolution 7680x4320
12_2 DirectX 12_2
Yes check Raytracing Yes check
No uncheck DLSS / FSR Yes} check
No LED lighting LED No LED lighting
Supported Video Codecs
Decode / Encode h264 Decode / Encode
Decode / Encode h265 / HEVC Decode / Encode
Decode uncheck AV1 Decode uncheck
Decode / Encode VP8 Decode
Decode / Encode VP9 Decode
Dimensions
249 mm Length 310 mm
132 mm Height 147 mm
52 mm Width 88 mm
3 PCIe-Slots Width (Slots) 4 PCIe-Slots
932 g Weight --
PCIe 4.0 x 16 GPU Interface PCIe 4.0 x 16
Additional data
-- Part-no RTX3070-8G-NOCTUA
Q2/2022 출시일 Q3/2021
-- Release price --
7 nm Structure size 8 nm
data sheet Documents data sheet
전기 사용량 예상

전기 사용량 예상

전기 사용량 예상

전기 사용량 예상

MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
250 W Max TDP 220 W
NA 1일 소비전력(kWh) NA
NA 일일 운영 비용 NA
NA 연간 소비 전력(kWh) NA
NA 연간 운영 비용 NA

인기있는 비교

MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC Gainward GeForce RTX 3060 Ti Ghost OC
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC vs Gainward GeForce RTX 3060 Ti Ghost OC
SAPPHIRE Pulse Radeon RX 6650 XT MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
SAPPHIRE Pulse Radeon RX 6650 XT vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC EVGA GeForce RTX 2060 12GB XC GAMING
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC vs EVGA GeForce RTX 2060 12GB XC GAMING
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC vs ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Ti Trinity
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC vs ZOTAC GAMING GeForce RTX 3070 Ti Trinity
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 OC Edition 12GB MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 OC Edition 12GB vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ASUS Dual GeForce RTX 3070 MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ASUS Dual GeForce RTX 3070 vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
MSI Radeon RX 6700 XT MECH 2X 12G MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
MSI Radeon RX 6700 XT MECH 2X 12G vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
GIGABYTE GeForce RTX 2060 WINDFORCE 6G (rev. 2.0) MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
GIGABYTE GeForce RTX 2060 WINDFORCE 6G (rev. 2.0) vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ZOTAC Gaming GeForce RTX 3070 Twin Edge LHR MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ZOTAC Gaming GeForce RTX 3070 Twin Edge LHR vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
MSI GeForce RTX 3060 Ti Ventus 2X 8G V1 LHR MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
MSI GeForce RTX 3060 Ti Ventus 2X 8G V1 LHR vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
XFX Speedster MERC 319 Radeon RX 6800 XT Core Gaming MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
XFX Speedster MERC 319 Radeon RX 6800 XT Core Gaming vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
GIGABYTE Radeon RX 6900 XT Gaming OC 16G MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
GIGABYTE Radeon RX 6900 XT Gaming OC 16G vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 V2 LHR MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 V2 LHR vs MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC ASUS Dual GeForce RTX 3070 V2 OC LHR
MSI Radeon RX 6750 XT MECH 2X 12G OC vs ASUS Dual GeForce RTX 3070 V2 OC LHR
XFX Speedster MERC 319 Radeon RX 6800 XT Core Gaming ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
XFX Speedster MERC 319 Radeon RX 6800 XT Core Gaming vs ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition MSI GeForce RTX 3070 Ventus 2X 8G OC
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs MSI GeForce RTX 3070 Ventus 2X 8G OC
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition ASUS GeForce RTX 3070 Noctua OC Edition
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs ASUS GeForce RTX 3070 Noctua OC Edition
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080
Sapphire Nitro+ Radeon RX 6800 XT ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
Sapphire Nitro+ Radeon RX 6800 XT vs ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition Colorful iGame GeForce RTX 2060 SUPER Vulcan OC-V
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs Colorful iGame GeForce RTX 2060 SUPER Vulcan OC-V
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition MSI Radeon RX 580 Gaming X 8G
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs MSI Radeon RX 580 Gaming X 8G
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition MSI GeForce RTX 3070 Gaming X Trio 8G
ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition vs MSI GeForce RTX 3070 Gaming X Trio 8G

Comments

back to top